问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎样开启青少年守护模式
2026-04-21 22:41:12
1、第一步
打开点淘,调出个人信息界面中,查找个人信息
2、第二步
选择我的,点击右上角的三个横线图标,进入另一个页面
3、第三步
点击青少年守护模式,勾选协议,并设置密码,即可完成操作
相关推荐
点淘怎么开启青少年守护模式?
阅读量:56
点淘怎么开启青少年守护模式
阅读量:60
点淘怎么开启青少年模式
阅读量:106
点淘怎样开启青少年守护模式
阅读量:119
点淘如何打开青少年守护模式
阅读量:168
猜你喜欢
捕风捉影的意思
api是什么意思
阿飞正传讲的是什么
运营专员是做什么的
gre是什么意思
果儿是什么意思
max是什么意思
15度穿什么
活蹦乱跳的意思
沧海一粟的意思
猜你喜欢
综合保税区是什么意思
胸大穿什么内衣
爱慕的意思
溃退的意思是什么
mba是什么意思
柏拉图式的爱情是什么意思
丘比特是什么意思
橙子什么时候吃最好
缝隙的意思
勤奋的意思