问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎样开启青少年守护模式
2026-04-28 14:47:07
1、打开点淘,在我的页面点击右上角的三条横杠;
2、在侧边页面点击青少年守护模式,
3、勾选同意协议,点击设置密码;
4、设置4位数密码后,即可开启。
相关推荐
怎么开启点淘青少年守护模式
阅读量:166
点淘如何退出青少年守护模式
阅读量:125
点淘怎么设置青少年守护模式?
阅读量:188
点淘应用的守护模式如何开启
阅读量:58
点淘如何打开青少年守护模式
阅读量:125
猜你喜欢
mooe是什么意思
脚气是什么症状
12月有什么节日
毛囊炎用什么药膏
雄黄是什么
抖s和抖m是什么意思
内分泌是什么
细小是什么
人比黄花瘦是什么意思
司法是什么意思
猜你喜欢
薏米是什么
结婚4年是什么婚
4月6号是什么星座
同房出血是什么原因
什么是系统
模组是什么
朋友生日送什么花
通讯地址是指什么
种植牙有什么危害
潍坊有什么好玩的地方