问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝历史播放记录怎么删除
2026-04-24 18:25:02
1、打开“荔枝“软件,点击“我的”选择“历史”选项
2、继续点击右上角的“垃圾桶”选项
3、最后点击“确认”选项,即可完成操作
相关推荐
如何删除荔枝播客收听历史?
阅读量:67
荔枝如何删除播放记录
阅读量:109
荔枝如何删除播放历史记录?
阅读量:66
荔枝怎么删除历史播放记录
阅读量:111
荔枝app怎么删除单条播放记录
阅读量:116
猜你喜欢
面筋怎么做好吃
怎么去掉马赛克
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
微商城怎么开通
做包子怎么发面
开机密码忘了怎么办
莴笋怎么做好吃
九的笔顺怎么写
移动服务密码怎么查
眼保健操怎么做
猜你喜欢
沁园净水器怎么样
康佳电视怎么投屏
大姨妈来了怎么办
亲爱的英语怎么写
学历和学位怎么填
喉咙痒咳嗽怎么办
臧怎么读
饼干怎么做
有狐臭怎么办
tenda路由器怎么设置