问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝app怎么删除单条播放记录
2026-04-21 21:01:46
1、打开app个人中心,点击页面上方“历史”选项。
2、进入历史播放记录界面,长按要删除的播放记录
3、在弹出的窗口中点击“删除”选项,即可删除单条播放记录。
相关推荐
荔枝怎么删除历史播放记录
阅读量:124
荔枝如何删除播放历史记录?
阅读量:139
荔枝app怎么开启定时停止播放
阅读量:140
怎么给荔枝App评分
阅读量:32
荔枝App怎么修改密码
阅读量:179
猜你喜欢
judge是什么意思
疫情什么时候结束
梦见虫子是什么意思
天蓝色配什么颜色好看
什么时候吃苹果最好
你把我拉黑你把我删除是什么歌
tmp是什么文件
橙色配什么颜色好看
志同道合是什么意思
心肌炎有什么症状
猜你喜欢
一个永一个日念什么
ic卡是什么
柳暗花明是什么意思
985211是什么意思
运营是做什么的
文房四宝是指什么
左胸口上方隐隐作痛是什么原因
扮猪吃老虎是什么意思
提辖是什么官
塞班是什么意思