问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭菠萝包轻小说个性化推荐
2026-04-22 13:36:19
1、打开手机桌面上的菠萝包轻小说app,点击右下角图示中的按钮。
2、点击设置
3、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后关闭个性化推荐就OK了。
相关推荐
菠萝包轻小说版本号怎么查看
阅读量:56
菠萝包轻小说怎么关闭评论提醒
阅读量:171
菠萝包轻小说怎么设置定时关闭
阅读量:77
菠萝包轻小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:30
菠萝包轻小说怎么关闭私信提醒
阅读量:25
猜你喜欢
白露是什么意思
转化率是什么意思
1965年是什么命
扮猪吃老虎什么意思
洁癖是什么意思
plc是什么意思
黑死病是什么病
什么是对偶句
ldm是什么意思
孟姜女姓什么
猜你喜欢
club是什么意思
7月15日是什么节日
酱是什么意思
鹅蛋脸适合什么发型
养什么最赚钱
平静的反义词是什么
男生喜欢什么样的女生
申诉成功凭证是什么
盘是什么意思
july是什么意思