问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菠萝包轻小说怎么关闭个性化推荐
2026-05-03 00:54:28
1、打开手机桌面上的菠萝包轻小说,点击右下角图示中的按钮。
2、然后点击设置。
3、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
菠萝包轻小说如何关闭个性化推荐
阅读量:131
菠萝包轻小说怎么修改昵称
阅读量:174
怎样开启菠萝包轻小说的“个性化推荐”功能
阅读量:48
菠萝包轻小说怎么开启使用繁体
阅读量:127
菠萝包轻小说怎么关闭@我提醒
阅读量:130
猜你喜欢
0852是哪里的电话区号
梦幻西游新区怎么赚钱
tplink路由器设置网址
seiko手表怎么样
炒股如何开户
陈皮泡水喝的副作用
控制面板在哪里打开
如何写综述
cad背景怎么变黑
小音箱怎么连接电脑
猜你喜欢
如何去水印
西安旅游网
如何快速去脸上的斑点
外痔的肉球如何消除
如何学好英语
浏览器设置在哪里
如何减肚腩
雅芳化妆品怎么样
路由器wan灯不亮
小叶紫檀如何盘玩