问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运APP如何禁止接收消息通知
2026-04-27 10:40:26
1、打开顺丰速运APP后,点击(我)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(消息推送设置)选项。
4、进入消息推送设置,点击(接收消息通知)右侧按钮关闭。
相关推荐
顺丰速运中怎么关闭接收消息通知功能?
阅读量:128
顺丰速运怎么设置不接收消息通知功能
阅读量:66
顺丰设置不通知收件人
阅读量:101
顺丰快递如何关闭接收消息通知
阅读量:92
顺丰速运怎么关闭接收消息通知
阅读量:103
猜你喜欢
鹅蛋脸适合发型
难过的时候怎么办
味精吃多了会怎么样
办法的近义词
崔胜贤发型
防火常识
诞生近义词
荣幸的近义词
皮肤松弛下垂怎么办
入库单怎么填写
猜你喜欢
搜索引擎怎么优化
专注的近义词
悄悄的近义词
罕见的近义词
黑头怎么去掉
坚强的近义词是什么
川流不息的近义词
浩浩荡荡的近义词
中国铁道博物馆
告诫的近义词是什么