问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统麦克风怎样关闭“支付宝”访问
2026-04-26 10:00:52
1、首先
解锁手机点击显示“设置”。
2、然后
下滑“设置”页面点击“隐私”。
3、再然后
下滑“隐私”页面点击显示“麦克风”。
4、最后
页面下滑点击“支付宝”旁图标开关,关闭。
相关推荐
iPhone关闭“支付宝”app使用麦克风
阅读量:195
iPhone手机关闭“支付宝”访问通讯录
阅读量:143
iPhone系统麦克风关闭“搜狗输入法”访问
阅读量:52
iPhone系统麦克风怎么开启“支付宝”访问
阅读量:24
iPhone如何关闭“支付宝”访问系统相机
阅读量:47
猜你喜欢
苹果怎么截图
凉拌鸡爪的做法大全
摘要怎么写
溜肥肠的家常做法
凉拌黄豆芽的做法
为什么而读书
猫为什么吃老鼠
下水道臭味怎么消除
花儿为什么那么红
苹果手机怎么下载视频
猜你喜欢
芒果汁弄衣服上怎么洗
岐怎么读
怎么画画
怎么查
分辨率怎么调
扣肉的做法大全
棕色怎么调
travel怎么读
手机充电慢了怎么解决
盱眙怎么读