问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭“支付宝”app使用麦克风
2026-04-24 02:46:33
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“麦克风”。
4、最后
点击页面显示“支付宝”旁开关图标关闭。
相关推荐
iPhone如何关闭支付宝对麦克风的访问
阅读量:156
iphone怎么关闭支付宝付款
阅读量:26
iPhone如何关闭“小红书”使用麦克风
阅读量:37
iPhone怎么允许支付宝app使用蓝牙
阅读量:139
iPhone开启“支付宝”app访问麦克风
阅读量:148
猜你喜欢
against是什么意思
e站是什么
驿马是什么意思
手机nfc功能是什么
单位性质指的是什么
料酒可以用什么代替
什么减肥药最有效果
相向而行是什么意思
什么好像什么造句
基数是什么意思
猜你喜欢
i know什么意思
什么是假性近视
确权是什么意思
does是什么意思
一等功是什么概念
玉皇大帝姓什么
bring是什么意思
什么是凤凰男
屏幕总成是什么意思
眼皮跳是什么预兆