问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样删除我的足迹
2026-05-02 21:14:35
1、第一步,手机登录淘宝后,点击右下角“我的淘宝”,如图
2、第二步,点击“足迹”,如图
3、第三步,点击右上角“管理”,如图
4、第四步,勾选要删除足迹的日期,点击“删除”即可。如图
相关推荐
手机淘宝如何删除浏览足迹
阅读量:127
支付宝如何关闭免密扫码功能
阅读量:181
如何取消公交线路里开通的微信免密支付?
阅读量:25
怎么样在支付宝中关闭免密支付功能
阅读量:136
支付宝怎么关闭淘宝小额免密支付功能?
阅读量:38
猜你喜欢
银行余额调节表怎么做
智齿牙龈肿痛怎么办
甲状腺结节是怎么回事
密码箱忘记密码怎么办
月经有血块怎么调理
孳息怎么读
养老金怎么计算
眼睛周围长脂肪粒怎么办
黄牙怎么变白牙
教育背景怎么填
猜你喜欢
呼吸困难怎么办
狐臭怎么治疗
高度近视怎么办
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
电子邮箱怎么填写
安全套怎么用
西红柿牛腩怎么做
长痱子怎么办
什邡怎么读
怎么煮汤圆