问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何删除浏览足迹
2026-05-02 21:14:41
1、第一步、打开手机淘宝,在我的淘宝页面里点击足迹。
2、第二步、在淘宝足迹的页面里,点击右上角的管理。
3、第三步、选择想要删除的足迹信息后,点击删除即可。
相关推荐
蒜蓉蛤蜊肉粉丝怎么做
阅读量:121
怎么参加淘宝活力中心签到
阅读量:143
自制糖粉的做法
阅读量:162
怎么判断已婚男人是否出轨现象
阅读量:115
碧玺的鉴别与作用
阅读量:156
猜你喜欢
怎么训练狗狗大小便
电视怎么看网络电视
怎么做红烧肉
重装机兵2重制版攻略
兵马俑旅游攻略
成都etc怎么办理
笨笨红烧肉
减肥软件
电脑标点符号怎么打
天津旅游攻略
猜你喜欢
跳绳能减肥吗
搭配服装
减肥茶
生日快乐日语怎么写
仙剑奇侠传4攻略
魔兽世界新手攻略
怎么才能减肥
迎风流泪是怎么回事
针灸减肥的利弊
跳绳减肥法