问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平板如何退出电脑模式
2026-05-18 06:09:13
1、在电脑模式中,点击左下角的【田】菜单。
2、点击【退出】按钮。
3、在跳出的确认页面点击【退出】按钮。
4、即可成功退出电脑模式。
相关推荐
平板模式切换电脑模式
阅读量:95
平板如何切换电脑模式
阅读量:143
华为平板怎样开启电脑模式
阅读量:31
ipad浏览器怎么设置
阅读量:27
华为平板怎么切换电脑模式
阅读量:183
猜你喜欢
眼袋怎么消除简单方法
蒜茄子的腌制方法
海蓝之谜怎么样
耳朵后面疼怎么回事
茄子豆角的家常做法
酒酿蛋怎么吃丰胸
大冒险惩罚大全
婴儿帽子的编织方法
怎样做面条好吃
人是怎么怀孕的
猜你喜欢
脸脱皮怎么办
羹怎么写
喜百年装饰怎么样
清炖猪蹄的家常做法
呼吸困难是怎么回事
痛风的症状及治疗方法
多梦怎么调理
芭乐app下载大全
学英语的方法
乳腺炎的治疗方法