问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道精品课如何关闭短信通知
2026-04-22 05:14:00
1、进入
有道精品课主界面,点击右下方的个人中心,再点击右上方的设置。
2、进入设置后,点击消息通知。
3、跳转页面后,在这里就可以关闭短信提醒。
相关推荐
有道精品课怎么关闭APP推送通知
阅读量:194
有道精品课APP如何关闭上课短信通知
阅读量:76
有道精品课是如何关闭APP推送通知的
阅读量:72
有道精品课上课短信提醒怎么关闭
阅读量:151
有道精品课怎么关闭上课短信提醒?
阅读量:95
猜你喜欢
aape是什么牌子
tip是什么意思
jump是什么意思
上元节是什么节日
administrator是什么意思
tbc是什么意思
巴图为什么叫巴图
潜规则是什么意思
3月5日是什么星座
nm3是什么单位
猜你喜欢
三七花泡水喝有什么功效和作用
1994年属什么生肖
什么是成功
小数的计数单位是什么
94年属什么的
博爱是什么意思
旭字五行属什么
cool是什么意思
post是什么意思
牙周炎是什么症状