问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫该怎样关闭“评论通知”功能
2026-04-23 02:26:41
1、首先
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、然后
选择左下角【设置】点击进入;
3、其次
选择【消息设置】点击进入;
4、最后
勾选【评论通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
咚漫漫画怎么关闭评论被回复
阅读量:38
咚漫漫画如何关闭评论被回复
阅读量:177
如何关闭漫播APP私信通知?
阅读量:31
触漫怎么关闭新消息通知?
阅读量:135
看漫怎么关闭弹幕
阅读量:92
猜你喜欢
生猪养殖成本
维生素a的作用
什么手机游戏能赚钱
classic是什么意思
逍遥丸什么时候吃
孕妇喝什么汤好
避孕套有什么用
t是什么意思啊
孕妇什么时候开始补钙
庇护是什么意思
猜你喜欢
意犹未尽是什么意思
vi设计是什么
维生素b1的作用和功效
bmp是什么格式
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
2020是什么生肖
土壤里有什么
芦根是什么
coin是什么意思
什么是生态文明建设