问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画如何关闭评论被回复
2026-05-03 03:00:17
1、首先
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、然后
选择【推送设置】点击进入;
3、最后
勾选【评论被回复】关闭,保存设置即可。
相关推荐
咚漫漫画app怎么开启评论提醒
阅读量:58
咚漫漫画关注漫画有更新是如何关闭的
阅读量:107
如何清理咚漫漫画软件缓存
阅读量:176
咚漫漫画是如何关闭评论被选为人气热评
阅读量:99
咚漫漫画如何关闭评论被选为人气热评
阅读量:63
猜你喜欢
怎么防止仙人跳
记分周期怎么算
紫茄子怎么做好吃
嘴上起水泡了怎么处理
上颚肿痛是怎么回事
开淘宝店怎么找货源
楔子怎么写
怎么查看电脑系统
手脚麻木是怎么回事
信用卡还不起怎么办
猜你喜欢
碑文怎么写
苹果怎么吃最有营养
贷款的利息怎么算
学籍号怎么查询
省略号怎么输入
膜法世家的面膜怎么样
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
坚果投影仪怎么样
女孩痛经怎么办
帅康热水器怎么样