问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
准题库如何设置个性化推荐广告
2026-04-22 20:22:35
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择【更多设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化推荐广告】点击进入设置即可;
相关推荐
个性化广告推荐如何设置
阅读量:180
准题库怎样清除缓存
阅读量:95
波点音乐如何设置个性化广告推荐
阅读量:77
人力快题库在哪关闭个性化推荐
阅读量:190
心理快题库在哪设置关闭个性化推荐
阅读量:110
猜你喜欢
市侩是什么意思
人间四月天什么意思
公摊面积什么意思
kiss是什么意思
auto空调是什么意思
cod是什么意思
形声字是什么意思
香槟色是什么颜色
做头发是什么梗
pic是什么意思
猜你喜欢
公费师范生的报考条件是什么
公摊面积什么意思
radio是什么意思
lucy是什么意思
梦见棺材是什么意思
2014年是什么年
咖啡什么时候喝最好
一匹马的标志是什么车
户籍所在地是什么意思
our是什么意思