问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐如何设置个性化广告推荐
2026-04-23 00:14:09
1、先点击右下方【我的】,再点击右上方【设置】图标进入。。
2、点击【隐私设置】。
3、最后点击【个性化推荐】,按【个性化广告推荐】右边白色按钮【开启】即可。
相关推荐
波点音乐如何设置音效
阅读量:123
波点音乐App如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:183
波点音乐怎么设置推荐偏好
阅读量:150
波点音乐软件中如何关闭个性化广告推荐
阅读量:51
个性化广告推荐如何设置
阅读量:130
猜你喜欢
南澳岛攻略
腋下出汗多怎么办
教材分析怎么写
梁思礼简介
高帮鞋搭配
红烧牛肉做法
chm文件怎么打开
怎样减肥有效
达拉然怎么去
减肥菜
猜你喜欢
宝宝拉稀水怎么办
麦田里的守望者简介
陈志朋怎么了
怎么锁定电脑
恶灵附身攻略
ever17攻略
神之墓地2.6d攻略
腿部减肥方法
北京简介
灰色裤子搭配什么颜色上衣