问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查上海通行证真假
2026-04-23 03:12:59
1、在手机上打开支付宝,在支付宝界面里,点击健康码。
2、然后地区选择上海,点击针盆态立即查看。截芬
3、在上海健康码界面里,点击下方的通行证按钮就可以查询通行证真假了强掩。
相关推荐
支付宝怎么出示上海电子保供通行证?
阅读量:81
苹果门禁卡怎么设置入到手机
阅读量:116
苹果xrNFC功能怎么开启
阅读量:45
iOS15.1如何开启NFC
阅读量:121
岭南通·羊城通苹果卡片怎么添加
阅读量:181
猜你喜欢
经期可以吃巧克力吗
石英表怎么调日期
颜真卿书法特点
兔子的特点是什么
当我孤独的时候还可以抱着你
玫莉蔻怎么样
旅游局
中国旅游网
来月经可以吃巧克力吗
穹窿山景区
猜你喜欢
国庆节的手抄报怎么画
福建省旅游景点
鹅口疮反复发作怎么办
哈弗h1怎么样
人肉可以吃吗
重庆有哪些旅游景点
河北外国语学院怎么样
订书机怎么装
重阳节英语怎么说
眼影怎么画好看