问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触漫软件怎么关闭个性化推送功能
2026-04-26 10:01:34
1、打开手机的触漫软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推送功能。
相关推荐
看漫怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:34
触漫怎么开启个性化推送?
阅读量:185
触漫怎么复制触漫号
阅读量:152
漫客栈如何开启个性化推荐功能
阅读量:96
怎么关闭触漫app个性化推送?
阅读量:178
猜你喜欢
韩文我爱你怎么写
如何去头屑
无级变速车怎么开
如何培养幼儿的自信心
怎么把ppt转成图片
cad格式刷怎么用
华为无线路由器
在那遥远的地方是哪里的民歌
0531是哪里的区号
轰天炮投影机怎么样
猜你喜欢
邓超哪里人
怎么样能快速美白
如何理解科学技术是第一生产力
楷模家具怎么样
唐纸伞妖哪里多
怎么放大网页字体
苹果手机定位在哪里
西昌旅游攻略
青海湖在哪里
车里有异味怎么办