问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消苹果手机呼叫转移
2026-04-24 17:15:08
1、打开手机进入设置界面。
2、点击“电话”,点击“呼叫转移”。
3、将其右王购棍侧的开关关闭即可。
4、总结如矿信图注调。
相关推荐
苹果呼叫转移取消不掉怎么办
阅读量:119
iphone呼叫转移不停转圈怎么办
阅读量:166
苹果手机的呼叫转移怎么取消
阅读量:129
苹果呼叫转移如何取消
阅读量:175
iphone呼叫转移功能怎么取消
阅读量:95
猜你喜欢
鲅鱼的做法大全家常
糖糕的做法
洗衣机怎么用
冰箱温度怎么调
趔趄怎么读
虾仁炒饭的做法
梅菜肉饼的做法
鸡中翅的家常做法
檀怎么读
西兰花的家常做法
猜你喜欢
鲜肉包子馅的做法
禺怎么读
白糖糕的做法
芥菜疙瘩的做法大全
双皮奶做法
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
金针菇的做法菜谱
抖音怎么涨粉
皖怎么读
牛蛙的做法大全