问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎样提交意见反馈?
2026-04-23 21:52:31
1、打开【永辉生活】我的窗口,点击【意见反馈】。
2、进入反馈类型窗口,点击选择反馈类型。
3、进入反馈类型选择窗口,继续选择反馈子类型。
4、输入反馈内容,点击【提交】即可。
相关推荐
永辉生活APP怎么提交意见反馈
阅读量:117
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:119
永辉生活查看意见反馈
阅读量:80
永辉生活应用提交反馈意见的步骤
阅读量:112
永辉生活如何进行意见反馈
阅读量:30
猜你喜欢
什么洞最深
石竹茶的功效与作用
引号有什么作用
什么的鞭炮声
什么运动可以瘦肚子
蜜枣的功效与作用
此去经年什么意思
关于知识的作文
什么牌子的空调最好
神经衰弱有什么症状
猜你喜欢
螺旋藻的功效与作用
运动与健康的关系
苹果什么时间吃最好
姜黄素的功效与作用
什么礼物
漱口水的作用
灰色配什么颜色最搭
喝什么泡水降血压最好
什么是平水韵
考研结果什么时候出来