问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活应用提交反馈意见的步骤
2026-04-23 01:16:10
1、打开永辉生活app,点击右下角“我的”。
2、找到并点击“意见反馈”。
3、选择想要反馈的问题类型。
4、填写反馈信息后点击下方的“提交”按钮即可。
相关推荐
永辉生活在哪进行意见反馈
阅读量:23
永辉生活在哪查看附近的永辉门店
阅读量:174
永辉生活查看附近的永辉门店怎么做
阅读量:79
泰生活APP如何提交反馈意见
阅读量:118
永辉生活如何进行意见反馈
阅读量:171
猜你喜欢
自信是什么
bi是什么
水瓶座男生喜欢什么样的女生
扒灰是什么意思
both是什么意思
什么牌子洗发水好用
石灰水是什么
茄子不能和什么一起吃
什么是谚语
.dll是什么文件
猜你喜欢
怀孕初期有什么症状及反应
今天什么节气
负重前行前一句是什么
手机公开版是什么意思
脱皮是什么原因
later什么意思
柠檬不能和什么一起吃
三险一金是什么
kt板是什么
处理器是什么