问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小学宝如何查看版本号?
2026-05-02 13:52:55
1、
打开设置页面
打开安卓版小学宝的个人中心,点击设置。
2、
打开关于我们页面
打开安卓版小学宝的设置页面,点击关于我们。
3、
查看版本号
打开安卓版小学宝的关于我们页面,查看版本号即可。
相关推荐
安卓版小学宝如何咨询在线客服?
阅读量:158
安卓版小学宝如何查看装扮?
阅读量:117
安卓版小学宝如何进行账号注销?
阅读量:139
安卓版小学宝如何关闭儿童护眼模式?
阅读量:102
安卓版小学宝如何关闭问候语?
阅读量:122
猜你喜欢
考研怎么报名
圆面积怎么算
摩斯密码怎么敲
灵芝怎么吃效果最好
菊花怎么养
花生酱怎么吃
希利苏斯怎么去
光猫怎么连接路由器
牙齿遇冷热痛怎么办
头皮痛是怎么回事
猜你喜欢
ipad怎么清理垃圾
牙痛怎么快速止痛药
虾酱怎么吃
蒙版怎么用
声明怎么写
精索静脉曲张怎么治
鼻炎康片效果怎么样
怎么取消电脑密码
腋臭怎么治疗
电脑怎么升级