问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小学宝如何关闭问候语?
2026-05-02 13:53:01
1、
打开个人中心
打开安卓版小学宝,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版小学宝的个人中心,点击设置。
3、
关闭问候语
打开安卓版小学宝的设置页面,关闭问候语开关按钮即可。
相关推荐
安卓版小学宝如何咨询在线客服?
阅读量:52
安卓版小学宝APP如何更换头像?
阅读量:118
安卓版小学宝如何兑换内容?
阅读量:97
安卓版小学宝APP如何修改昵称?
阅读量:56
安卓版小学宝如何查看语文错题?
阅读量:108
猜你喜欢
肥肠的做法大全
蜘蛛女皇怎么玩
色盲色弱测试图大全
怎么设置局域网
摄氏度怎么打
作文大全300
五四青年节的由来简介
斗地主大全
丝瓜的做法大全
高度近视眼怎么恢复
猜你喜欢
折纸花大全视频
邮箱名字大全
怎么学手绘
快板台词大全
怎么治疗甲亢
拿破仑简介
河南财经政法大学怎么样
生日贺卡图片大全
湘菜大全
羊肾的做法大全