问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行促销消息怎么关闭
2026-04-21 16:15:21
1、打开手机上的携程旅行,之后我们点击设置。
2、点击消息通知。
3、将促销消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭促销消息。
相关推荐
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:181
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:143
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:140
携程旅行关闭促销消息怎么做
阅读量:28
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:104
猜你喜欢
吕蒙怎么死的
怎么样去色斑
怎么更改电脑用户名
怎么制作游戏
小米手机怎么连接电脑
qq怎么看共同好友
朋友圈怎么发视频
年假怎么算
毛孔大怎么办
冯玉祥怎么死的
猜你喜欢
罗汉果怎么吃
皮肤干燥起皮怎么办
牙结石怎么办
新电脑怎么装系统
电脑屏幕保护怎么设置
活动内容怎么写
手机怎么挂vpn
西装怎么洗
京东怎么分期付款
耳洞发炎怎么办