问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘app怎么清除缓存
2026-04-30 18:56:04
1、
点击我的
在一淘app右下角点击我的。
2、
点击设置
在当前界面右上角点击设置。
3、
点击清除缓存
在设置界面点击清除缓存。
4、
点击确定
弹框中点击确定即可清除缓存。
相关推荐
淘特APP如何清除缓存
阅读量:107
一淘怎么清除缓存?
阅读量:167
如何清除一淘app的缓存文件
阅读量:53
一淘app怎么清除缓存
阅读量:35
淘特APP如何清除缓存
阅读量:49
猜你喜欢
上吐下泻是怎么回事
雪铁龙c5怎么样
怎么炖鸡
手机误删视频怎么恢复
评语怎么写
小米净水器怎么样
yan怎么拼读
手机以旧换新怎么换
怎么消痘印
floor怎么读
猜你喜欢
求助信怎么写
研究方法怎么写
苹果4s怎么截图
淘宝上怎么退货
面膜怎么用效果最好
狼人怎么玩
羽绒服有油渍怎么洗
跑业务怎么跑
喝酒脸红怎么办
肩膀酸痛怎么办