问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除一淘app的缓存文件
2026-04-23 08:18:14
1、打开软件,触击【我的】。
2、触击右上角【齿轮】标识。
3、触击【清除缓存】。
4、在弹出对话框中,触击【确定】。
相关推荐
一淘如何清理缓存
阅读量:168
如何清除淘特APP的缓存文件
阅读量:191
返利淘联盟如何清除缓存
阅读量:20
一淘怎么清除系统缓存垃圾
阅读量:142
一淘怎么进行缓存清除
阅读量:102
猜你喜欢
抖音怎么玩
书名号怎么打
脸上红血丝怎么治
怎么才知道着床成功了
怎么找工作
骨五笔怎么打
微量元素怎么检查
京东怎么开店
无线路由器怎么安装
yan怎么拼读
猜你喜欢
怎么计算预产期
鱿鱼怎么炒
mr先生英文怎么读
橄榄油怎么吃
海参怎么做好吃
疱疹怎么治疗
孑孓怎么读
怎么打蝴蝶结
怎么测骨龄
老放屁是怎么回事