问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14手机怎么取消粘滞键
2026-04-24 11:18:45
1、首先打开iphone辅助功能,进入【键盘】功能页面。
2、点击【粘滞键】。
3、最后进入粘滞键页面,最后关闭【粘滞键】即可。
相关推荐
苹果锁屏访问不了Siri怎么办
阅读量:170
iphone14promax允许粘贴提示怎么取消?
阅读量:176
苹果手机长按文字的妙用
阅读量:125
iPhone14如何在App Store的Siri搜索的主屏显示
阅读量:30
如何使用iphone的智能叠放功能
阅读量:30
猜你喜欢
虚胖怎么办
圆的直径怎么算
怎么挽回老公
孕妇水肿怎么办
收益率怎么算
怎么看网速
怎么复印身份证
刷卡金怎么用
宁波诺丁汉大学怎么样
色素沉着怎么办
猜你喜欢
豆腐乳怎么做
押运证怎么办理
安徽理工大学怎么样
兰花怎么养殖方法和注意事项
大便不通畅怎么办
wow雷神岛怎么去
标致怎么样
笔记本怎么看配置
林内热水器怎么样
造影怎么做