问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 12:03:19
1、首先,进入【飞猪旅行】APP首页,点击右下角【我的】。
2、首先,点击右上角设置图标,点击【隐私】。
3、最后,点击【个性化内容推荐】后的绿色按钮,待显色灰色即可关闭。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:98
飞猪旅行如何关闭个性化广告
阅读量:74
飞猪旅行在哪儿关闭个性化内容推荐
阅读量:32
飞猪旅行如何关闭个性化广告推荐
阅读量:170
飞猪旅行软件如何关闭个性化广告推荐
阅读量:113
猜你喜欢
每股收益是什么意思
ie是什么意思
平分秋色的意思
不假思索是什么意思
bottle是什么意思
marvelous什么意思
孙玉国犯了什么错误
帝旺是什么意思
era是什么意思
梦见被狗咬是什么意思
猜你喜欢
吸顶灯什么牌子好
更夫是什么意思
微信号改成什么比较好
墨鱼汁什么味道
什么是离线下载
二百五是什么意思
因人而异是什么意思
报考二建需要什么条件
鬼斧神工的意思
钢铁侠4什么时候上映