问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何关闭个性化广告
2026-04-22 12:03:19
1、在手机桌面打开【飞猪旅行】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【隐私】。
5、来到隐私,接下来把【个性化广告】的按钮关闭即可。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:159
飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:181
飞猪旅行App关闭个性化广告推荐
阅读量:176
飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:109
飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:165
猜你喜欢
跑步有什么好处
胎儿双顶径是什么意思
一什么阳光
body是什么意思
菊粉是什么
双拥是指什么
天秤座和什么星座最配
洗钱是什么意思
拉风是什么意思
伏特加是什么酒
猜你喜欢
什么是便秘
小肚子大是什么原因
拟录取是什么意思
芝士是什么
boot是什么意思
什么是排卵期
号外什么意思
十年是什么婚
cis是什么意思
宇宙之外是什么