问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP如何创建联系卡
2026-05-06 22:09:42
1、点击设置
首先打开转转APP,在我的界面点击进入设置。
2、点击个人资料
然后在设置界面中,点击进入个人资料。
3、点击资料卡
最后在个人资料界面,点击【联系卡】进行创建即可。
相关推荐
转转如何查看联系卡
阅读量:136
转转如何查看联系卡
阅读量:148
转转APP在哪添加联系卡
阅读量:124
转转APP怎么修改联系卡
阅读量:172
转转APP如何查看联系卡
阅读量:29
猜你喜欢
开机密码怎么取消
纸杯蛋糕怎么做
网上怎么报警
怎么捐精
果酱怎么做
豆腐干怎么做好吃
怎么做油条
辞工申请书怎么写
头晕想吐是怎么回事
论文查重怎么查
猜你喜欢
社保电脑号怎么查
孩子不想上学怎么办
活动形式怎么写
怎么格式化手机
女生长胡子怎么办
蒹葭苍苍怎么读
起泡胶怎么做简单
威力洗衣机怎么样
引号怎么打
尾骨疼是怎么回事