问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP在哪添加联系卡
2026-05-02 11:22:21
1、打开转转APP,进入软件首页,点击页面右下角的我的。
2、再点击页面右上方的设置。
3、然后点击页面中的个人资料处。
4、再点击联系卡。
5、最后就完成了此项设置了,如图所示。
相关推荐
转转怎么填写我的联系卡
阅读量:196
转转如何查看联系卡
阅读量:121
转转怎么设置联系卡电话?
阅读量:52
转转在哪里设置联系卡
阅读量:26
转转APP怎么修改联系卡
阅读量:120
猜你喜欢
张云的古代生活
怎么测试网络速度
耿耿于怀是什么意思啊
小木匠的悠闲生活
染发剂弄手上怎么洗
如何打好羽毛球
如何查询高考成绩
皮衣发霉怎么办
长筒靴怎么搭配
如何去除脚臭
猜你喜欢
重生悠闲修仙生活
美女生活照
嘴角起泡是什么原因
夫妻古代生活守则
生活部工作计划
fine是什么意思
word如何加密
苟且是什么意思
如何挽回女友
生活情趣