问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿野APP如何修改出生日期
2026-04-22 18:02:29
1、进入手机的绿野APP软件,点击我的选项。
2、点击上面的修改图标选项。
3、点击上面的出生日期选项。
4、最后一步, 选择日期,点击确定选项即可。
相关推荐
绿野APP如何发布图片
阅读量:35
绿野APP如何认证身份信息
阅读量:68
绿野APP如何绑定微信账号
阅读量:103
绿野APP如何注销账号
阅读量:57
绿野APP如何修改所在城市
阅读量:161
猜你喜欢
满载而归的意思
什么样的男人是好男人
殖民地是什么意思
cultivate什么意思
play是什么意思
瑜伽球的作用
什么是浮游生物
返老还童什么意思
什么是几何平均数
mm是什么意思
猜你喜欢
出乎意料的意思
凤仙花的作用
什么快递可以寄液体
cf是什么意思
怦怦的意思
东阿阿胶作用
办理结婚证需要什么手续
ride是什么意思
诙谐是什么意思
高考体检检查什么