问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“繁体中文”词典怎样添加
2026-04-29 23:27:51
1、首先
手机设置显示页面点击“通用”。
2、然后
通用页面下滑点击“词典”。
3、最后
下滑页面找到“繁体中文”,点击添加词典。
相关推荐
iPhone如何添加“德语”词典
阅读量:131
iPhone手机词典怎么添加俄语
阅读量:176
iPhone“法语-英语”词典怎样添加
阅读量:76
iPhone如何添加“丹麦语”词典
阅读量:153
iPhone如何添加“阿拉伯语-英语”词典
阅读量:69
猜你喜欢
七一是什么节
白蛋白是什么
孔子名什么字什么
氢氧化钠是什么
十几万买什么车好
技术参数是什么意思
代理商是什么意思
什么是交流电
165是什么码
repost是什么意思中文
猜你喜欢
女孩子学什么乐器好
子宫下垂有什么症状
孕妇腰疼是什么原因
why是什么意思
增值服务是什么意思
什么是社会主义的生命
复活节是什么意思
出柜什么意思
冰箱什么品牌好
吃枸杞有什么好处