问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo x7进入recover方式
2026-04-24 02:31:08
1、长按电源键,选择关机
2、在关机状态下同时按住“音量上键”+“电源键”,待手机亮屏或振动后松手进入Recovery模式。
3、选择清除数据进入选择界面,有清除缓存、清除所有数据两个选项。
相关推荐
手机忘记密码如何恢复出厂设置?
阅读量:130
vivo双清不了有密码怎么办
阅读量:187
vivox60怎么强制解锁
阅读量:153
这个vivo手机怎么双清
阅读量:125
怎样退出vivo手机账号
阅读量:31
猜你喜欢
驳船是什么意思
心肌炎的症状是什么
第一次去女方家带什么礼物
什么是对偶句
took是什么意思
美观的反义词是什么
凸透镜对光有什么作用
疱疹是什么
朱砂痣什么意思
椭圆形脸适合什么发型
猜你喜欢
天衣无缝是什么意思
梦见棺材是什么征兆
我的梦想是什么
什么是预包装食品
7.15是什么节日
什么粥养胃
四什么八什么
总体国家安全观以什么为根本
磨牙是什么原因
6月13日是什么星座