问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机忘记密码如何恢复出厂设置?
2026-04-22 20:08:01
1、打开手机设置,然后点击【系统】
2、接着点击【重置】,再点击【恢复出厂设置】
3、然后点击页面下面的【重置】,就能恢复出厂设置了,之后再重新设置密码就行了
相关推荐
vivo x6锁屏密码忘了怎么办
阅读量:188
vivo手机强刷清除密码
阅读量:68
手机黑屏了怎么恢复vivo手机出厂设置
阅读量:22
vivox27忘记密码该如何解锁
阅读量:96
手机忘记锁屏密码了怎么办
阅读量:175
猜你喜欢
2分之一怎么打
总是心慌是怎么回事
如何root
南京免费旅游景点
黄埔军校在哪里
链家中介怎么样
华山在西安哪里
孕妇胃酸烧心怎么办
计算机技能怎么写
表示直径的符号怎么打
猜你喜欢
微信如何@所有人
铃木汽车质量怎么样
怎么起英文名字
如何学习好
营业执照如何办理
丹东在哪里
如何网上预约挂号
如何装修
电脑如何截图快捷键
芙蓉镇在哪里