问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的磁贴怎么设置添加?
2026-04-21 23:07:31
1、先打开手机点击进入设置,点击Jovi。
2、在Jovi界面,点击磁贴管理
3、进入磁贴管理界面,点击+按钮进行添加即可。
相关推荐
vivo手机磁贴功能怎么使用
阅读量:169
vivo手机jovi删除磁贴
阅读量:62
VIVO下的i音乐如何开启仅WLAN下试听或下载
阅读量:23
《相亲遇到3号》微电影名字是什么
阅读量:110
小米4线刷救砖教程
阅读量:82
猜你喜欢
蜂蜜柚子茶的做法
learn怎么读
油炸带鱼的做法
桂花酒酿圆子的做法
渚怎么读
猪排的做法
苹果怎么设置动态壁纸
离婚协议书怎么写
冒菜的做法
屐怎么读
猜你喜欢
长寿面的做法
虾子的做法
刀豆的做法
怀孕一个月怎么流产
油炸花生米做法
大肠的做法
秉怎么读
嘌呤怎么读
鱿鱼须的做法
土豆炖排骨的家常做法