问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机jovi删除磁贴
2026-04-26 08:18:15
1、进入设置界面,点击jovi。
2、在jovi主界面点击磁贴管理。
3、查看常用的磁贴,找到对应的磁贴,点击右侧红色图标。
4、界面跳转,即可成功删除磁贴。
相关推荐
opporeno7主题商店如何预览息屏效果
阅读量:92
如何关闭vivo手机的自动安装功能?
阅读量:24
oppo文件保险箱怎么添加文件
阅读量:149
酷狗概念版锁屏歌词怎么关闭
阅读量:102
oppo手机如何设置悬浮球在全屏界面下自动隐藏
阅读量:141
猜你喜欢
管仲简介
康佳电视质量怎么样
小便有血是怎么回事
任弼时简介
乐谱大全
摩托车品牌大全
心理压力大怎么办
节约用水手抄报大全
张嘉译电视剧大全
戏剧大全
猜你喜欢
服务理念口号标语大全
银行的利息怎么算
剑灵怎么赚钱
鲜花怎么保鲜
脏话大全
富士相机怎么样
芭比公主电影大全
假面骑士大全
摩托罗拉手机大全
沈从文简介及作品