问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP中怎么关闭自动升级
2026-04-24 09:55:52
1、进入APP首页,各色物品为主,点击右下角我的;
2、进入我的账户设置页面,相关设置都在这里,点击通用;
3、进入通用页面,四项内容,点击WIFI环境自动升级客户端后的开关关闭;
相关推荐
如何关闭京喜App指纹支付?
阅读量:119
京喜app怎么关闭广告推送
阅读量:176
京喜App怎么开启WiFi环境自动升级客户端功能
阅读量:85
京喜APP怎么关闭WIFI自动更新
阅读量:176
如何关闭京喜的自动升级
阅读量:49
猜你喜欢
手机qq扫一扫在哪里
核桃怎么去壳
路由器连不上网
qq如何找回密码
小米路由器怎么用
去哪里网
福建旅游地图
哈尔滨旅游局
手机闪退怎么修复
比亚迪fo怎么样
猜你喜欢
北京昌平旅游景点
如何挑选西瓜
如何写书评
手机老是死机怎么办
歌谱怎么看
古筝曲谱怎么看
四环素牙如何美白
洛阳哪里好玩
佛头结怎么打
心字怎么读