问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开通广发信用卡刷脸付
2026-04-28 14:07:58
1、在首页点击更多服务进入后,拉到最下方点击刷脸付。
2、进入后,我们勾选知情同意点击下面的立即开通。
3、输入银行卡留存的电话号码,接收验证码。
4、录入人脸即可开通刷脸付。
相关推荐
如何知道云闪付的转账限额是多少
阅读量:159
广发银行怎么查看二三类卡?
阅读量:161
银行卡靓号怎么申请?
阅读量:182
云闪付转账提示风险受限制怎么解决
阅读量:149
云闪付转账提示风险受限制怎么解决
阅读量:60
猜你喜欢
mate是什么意思
杏林指什么
中专是什么意思
现汇是什么意思
什么是石女图片
宋慈被尊为世界什么鼻祖
结婚十年是什么婚
舌苔发白增厚是什么原因
hate是什么意思
2月19日是什么星座
猜你喜欢
核磁共振检查什么
118114是什么电话
大专是什么学位
fish是什么意思
cellular版是什么意思
工作年限是什么意思
彝族的传统节日是什么
abc是什么意思
1991年属什么生肖
小孩流鼻血是什么原因