问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚如何关闭个性化推荐功能?
2026-05-05 20:34:26
1、切换到【我】页秤季签,点击【设置】进入
2、点击【隐私设置】进入
3、将【个性化推荐功能】关闭即争霸可完扯睡截成
相关推荐
美柚如何关闭个性化推送功能
阅读量:69
美柚如何开启个性化推荐功能
阅读量:170
美柚怎么打开个性化推荐功能
阅读量:79
美柚如何开启个性化推荐功能?
阅读量:196
美柚怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:134
猜你喜欢
网上开店怎么开
怎么健康减肥
简单的近义词
消防常识二十条
感冒清胶囊
眼袋大怎么办
水培植物怎么养
工藤新一用日语怎么说
破碎残阳声望怎么刷
栖息的近义词是什么
猜你喜欢
感冒用药
南昌航空大学怎么样
微信群怎么加入
和氏奶粉怎么样
竟然的近义词
丸子汤怎么做好吃
我的世界鱼怎么养
排卵期是怎么算的
公考常识题
珍珠粉怎么做面膜