问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚怎么关闭个性化推荐功能?
2026-05-06 12:01:01
1、进入我的页面,打开设置选项。
2、点击打开消息通知选项。
3、点击关闭个性化推送的开关即可。
相关推荐
美柚如何关闭个性化推荐功能
阅读量:134
美柚如何开启个性化推荐功能?
阅读量:96
美柚如何开启个性化推荐功能
阅读量:23
如何关闭美柚个性化推荐?
阅读量:36
美柚怎么打开个性化推荐功能
阅读量:94
猜你喜欢
鱼头的做法
家里有蟑螂怎么办能除根
豆腐皮的做法大全
怎么恢复微信聊天记录
罐头的做法
孩子作业慢怎么办
凫怎么读
椒盐排骨的做法
钡怎么读
荔浦芋头的做法
猜你喜欢
微信转账怎么退回
粉皮的做法
蚝油西兰花的做法
血糖偏高怎么调理能好
金针菇汤的做法
香菜馅饺子的做法
王者荣耀艾琳怎么获得
all怎么读
衢怎么读
信用卡还不上怎么办