问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美柚个性化推荐?
2026-05-02 17:54:38
1、打开美柚,点击右下角【我】,再选择页面中的【设置】。
2、进入设置中,选择列表内的【隐私设置】。
3、最后关闭页面中的【个性化推荐】,即可完成操作。
相关推荐
多多视频app如何退出账号
阅读量:49
多多视频在哪注销账号
阅读量:135
多多视频APP不允许个性化内容推荐怎么关闭?
阅读量:46
多多视频怎么注销账号
阅读量:77
应用技巧-怎样注销多多视频APP账号
阅读量:134
猜你喜欢
苹果手机怎么截屏
围棋怎么下
肺炎怎么治疗
怎么治疗口臭
粽子怎么煮
口臭怎么办
呦怎么读
欤怎么读
贫困证明怎么写
小米海参粥的家常做法
猜你喜欢
鱼香茄子怎么做
迟志强为什么坐牢
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
恙怎么读
分手怎么复合
喙怎么读
菜鸟驿站怎么赚钱
千纸鹤怎么折
电脑怎么进入安全模式
迸怎么读