问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么反馈功能遇到的问题
2026-04-25 10:10:59
1、
打开京东,点击我的。
2、
然后这里我们打开优惠券,进入主页。
3、
选择右上角的按钮,展开列表。
4、
在此我们可以进行功能反馈。
5、
最后输入遇到的问题就可以了。
相关推荐
京东客服人工服务,京东售后怎么和京东客服联系
阅读量:175
京东(京东自营、第三方)延迟发货申请赔偿办法
阅读量:65
京东第三方商家不发货怎么办
阅读量:45
京东如何进行意见反馈
阅读量:161
京东怎么联系电话客服?
阅读量:74
猜你喜欢
伏特加是什么酒
sound是什么意思
watch是什么意思
黄山四绝分别是什么
lae是什么意思
候补购票是什么意思
金骏眉属于什么茶
六书指的是什么
百无禁忌什么意思
鸡眼是什么
猜你喜欢
心跳快吃什么药
什么的滋味
part是什么意思
什么是会计
递延收益属于什么科目
苹果公开版什么意思
农村什么赚钱
笔记本电脑什么牌子好
卫冕冠军是什么意思
x是什么意思