问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安心排班日历闹钟的设置方法
2026-04-23 20:47:38
1、点击【安心排班日历】
2、点击下面菜单中的【闹钟】
3、点击【添加闹钟】
4、在
编辑闹钟
的设置中,可以设置【轮班闹钟】或者【普通闹钟】,根据个人需要设置后,点击【保存】即可
相关推荐
磷酸pH值是多少
阅读量:158
在手机中怎么对小度智能音箱调整音量?
阅读量:104
随手记密码的关闭方法
阅读量:36
大众点评赞和收藏怎么关闭
阅读量:85
魅族15如何调低通话声音
阅读量:118
猜你喜欢
孳息怎么读
只有纯牛奶怎么做奶油
兰州大学怎么样
狗狗拉稀怎么办
棉被怎么洗
佛手瓜怎么炒好吃
史克肠虫清怎么吃
zippo怎么换火石
口罩怎么画
短裙用英语怎么说
猜你喜欢
怎么看翡翠真假
何首乌怎么吃
我怎么读
exercise怎么读
没钱了怎么办
施工日志怎么写
伊利奶粉怎么样
孙坚怎么死的
f和弦怎么按
户口本丢了怎么办