问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone读取访问照片关闭“QQ”app授权
2026-04-23 19:32:52
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、之后
设置页面点击“隐私”。
3、再之后
隐私页面点击“照片”。
4、然后
点击页面“QQ”。
5、最后
点击页面显示“无”关闭访问权限。
相关推荐
苹果13手机怎么开启允许访问相册或照片的权限
阅读量:30
苹果手机怎么设置允许QQ访问所有照片
阅读量:149
苹果找不到qq照片访问权限
阅读量:39
苹果手机怎么设置允许QQ访问所有照片?
阅读量:134
苹果手机如何开启允许访问相册或照片的权限
阅读量:134
猜你喜欢
北京大学怎么样
合同印花税怎么算
怎么盗别人的qq密码
怎么退出qq群
敦煌网怎么样
南昌旅游攻略
深圳旅游攻略
我的世界车怎么做
毛氏红烧肉
怎么设置电脑定时关机
猜你喜欢
夫妻离婚财产怎么分
减肥粉
咖啡 减肥
澳门旅游攻略
石器时代攻略
六小龄童简介
钱钟书围城简介
金枝玉叶延禧攻略
减肥期间饿了吃什么
延禧攻略70全集免费