问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么开启允许访问相册或照片的权限
2026-04-25 10:48:02
1、打开苹果13,点击“设置”进入
2、点击“隐私”设置
3、点击“照片”进入
4、找到不允许访问相册的APP进入
5、选择“所有照片”这样即可开启允许访问相册或照片的权限了
相关推荐
iphone如何设置照片权限
阅读量:182
苹果允许访问照片权限怎么设置
阅读量:193
苹果开启不了照片权限
阅读量:147
苹果手机怎么设置访问相册权限
阅读量:190
苹果相册权限怎么设置
阅读量:28
猜你喜欢
微信拍一拍怎么设置
脾胃湿热怎么调理
辔怎么读
棣怎么读
怎么设置动态壁纸
电脑没有声音了怎么恢复
黄体酮胶囊怎么吃
为什么女生身上有香味
萧克为什么只是上将
怎么的拼音
猜你喜欢
舒客牙膏怎么样
西葫芦怎么做好吃
绩点怎么算
为什么会长老年斑
擎怎么读
阴道炎怎么治
为什么英文
尿酸高怎么办
为什么星球都是圆的
馨怎么读