问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条在哪里关闭个性化推荐
2026-05-06 00:31:50
1、打开趣头条app后,进入设置,点击【个性化推荐】。
2、进入个性化推荐设置,点击【是否关闭个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
趣头条软件如何关闭个性化推荐
阅读量:143
趣头条的个性化推荐在哪里取消?
阅读量:29
趣头条如何关闭个性化推荐?
阅读量:30
怎样关闭趣头条个性化推荐
阅读量:117
趣头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:107
猜你喜欢
平安福终身寿险怎么样
'怎么打出来
如何设置网络打印机
胸部如何变大
乳腺增生如何治疗
容积率是什么意思
额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因
表带长了怎么办
手机高德导航怎么用
怎么修复硬盘坏道
猜你喜欢
笔记本内存不足怎么办
生活随笔
如何计算安全期
钢铁雄心3怎么玩
中考落榜生怎么上高中
如何治疗性冷淡
汉米尔顿怎么样
居民健康卡怎么用
梦见掉牙齿是什么征兆
瓷砖怎么看好坏