问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP大学生认证在哪里
2026-04-25 08:54:10
1、
点击我的按钮
打开手机上的掌上生活APP,点击右下角我的进去。
2、
点击资料管理
在个人中心界面,点击左上角的资料管理。
3、
点击大学生认证
进入资料管理里面,点击申请在校大学生认证即可。
相关推荐
掌上生活如何进行大学生认证
阅读量:135
掌上生活app怎么认证大学生
阅读量:77
掌上生活app在哪里查看收藏的资讯
阅读量:117
掌上生活app的每日特惠频道在哪里
阅读量:33
掌上生活怎么在校大学生认证
阅读量:155
猜你喜欢
炒面条的家常做法
牙疼怎么办立刻止痛
蜣螂怎么读
琥珀核桃仁的做法视频
生日蛋糕做法
茄子的家常做法
肠粉的做法
客家酿豆腐的做法
菜谱家常菜做法大全
饼的种类及做法大全
猜你喜欢
土豆饼的做法
金针菇的做法
颌怎么读
蟹粉蛋的做法
肉夹馍的做法和配方
烬怎么读
蟹的做法
热巧克力的做法
红烧鲍鱼的做法
鹌鹑蛋的做法家常做法