问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇奇学如何关闭个性化推荐功能
2026-04-24 00:00:06
1、首先打开手机的奇奇学软件,点击下面我的
2、接着点击下面的阅读设置
3、之后点击关闭个性化推荐功能。
4、最后就可以关闭个性化推荐功能了,如图所示
相关推荐
奇奇学在哪开启自由模式
阅读量:22
奇奇学怎么切换账号
阅读量:21
奇奇学如何查看订单物流信息
阅读量:111
奇奇学在哪开启护眼模式
阅读量:66
奇奇学怎么修改昵称
阅读量:35
猜你喜欢
眼睛疼是怎么回事
楷怎么读
微信分付怎么开通
百分比怎么算
韭菜肉饺子馅的做法
安全期怎么算
干锅菜花的家常做法
学做家常菜做法大全
开塞露怎么用
工作业绩怎么写
猜你喜欢
鼻塞怎么办
short怎么读
笙怎么读
杳怎么读
槐花做法
房贷利率怎么算
plane怎么读
彐怎么读
自动挡怎么开
宝宝咳嗽有痰怎么办